Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus не обновляет файлы

Lineage II The 2nd Throne - Gracia Plus не обновляет файлыустановил а она не обновляет, и gameguard - пустая папка, ось windows xp sp3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понимаю вас! Я скачала L2_Gracia_Part2 она обновляется но только неизвестно сколько ждать я ждала весь день хоть бы процесс сдвинулся, но не тут то было. А gameguard это вообще очень капризная вещь! и вобще линейка оч капризная какая то, лучше в wow я так и сделала )))
Гость
типа епилог скачай норм с геймшел ато хз де ти взял ету сборку и еще насока я знаю щас на офф серваке стоит грация епилоог ап проболвал заходить? dj,ot kby 2 yjhv njrf djn c tnbvb rkbtynfvb ghj,ktvf)