Lineage II
Lineage IIЯ хз есть ли на других сервах это. кроме руоффа. Вообщем редко вылазит надпись, но уже не раз видел.
" Право сбора предметов больше не действует ", посреди экрана вылазит, что она означает?
Потому что дроп то есть, и я хз че это, причем это у всех кто играет высвечивается, а не токо у мну.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рядом наверно, кто-то рб завалил или бил. это означает если вдруг какой то чувак захочет скрыисить дроп, то у него не получится, пока действует приоритет подбора (вроде 5минут).
Гость
я не знаю как у вас там в линейке но может типа ввели в игру права на сбор например собирать могут либо все либо только определенные люди например лидер группы или назначенные сборщики