Lineage2.com Как правильно оплатить и как лучше?
Lineage2.com Как правильно оплатить и как лучше?Недавно решил поиграть в линейку на lineage2.com. Создал триал аккаунт на 2 недели, поиграл, понравилось. Хочу теперь заплатить за игру, чтоб дальше там играть. В профиле аккаунта есть 2 ссылки. Reactivate Account и Upgrade Account. Какая из них мне нужна? При переходе на обе из них требуют ключ активации, который, как я понимаю, можно купить с помощью международной карты viza или master card в ихнем интернет-магазине. Ещё интересует, есть-ли другой способ оплаты, без карточек и насколько дороже он стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руофф рулит l2.ru, полностью бесплатный с онлайном 4000+ на каждом серве
Гость
Басик прав. Я сам там играю.
Гость
лучше играть на русском официальном сервере l2.ru, он бесплатный. Если есть вопросы пиши объясню. + там хроники новее и все на русском.
Гость
мда я смотрю ты богатый дядя а не легче ли играть на официальном сервере русском можно и на ПВП)))!! ! lineage.ru