Lineage2 это вторая реальность или способ раслабится?
Ответ(ы) на вопрос:
ahahah 1 ответ убил) Сам был задротов лет 5 :D На евро оффе 4 года и на ру оффе грубо говоря год. Лаве нигде заработать нельзя) Даже чтобы на оффе норм прокачать надо лаве вскладывать) Вторая реальность только для Фришников. А способ расслабиться для тех кто играем на евро оффе...
Зассали все "линейщики"? Едва ли Им просто "по " такой крутой вопрос. Когда б ты ты сам увидел танец камаэлей, То просто бы соплей оттер бы нос! ЗЫ: сам играю во Фрагорию, 32 лвл,
И то и другое) а еще это и способ реально заработать, особенно на мировых серверах.