Lineage2? Где в ла2 брать квест на кугуара(тигра)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень: 26 Класс: все Начало: Giran Castle Town - Pet Manager Cooper Повторное прохождение: Pet Exchange Билет: Cougar 1. Поговорите с Pet Manager Cooper, который находится в Giran (в Luxury Shop). Он попросит вас принести ему Crafted Dagger (~450 000 Adena в магазине) . 2. Он попросит вас собрать 30 Map Fragments убивая Specters и Sorrow Maidens, которых вы сможете найти в Execution Grounds. 3. Он соберет map и вас спросит о ammener в Galladuci, который оказывается в Luxury Shop. 4. Galladuci вас remercira. Reparter видеть Pet Manager Cooper, который вам даст тогда Pet Exchange Ticket: Cougar. 5. Вновь поговорите с ним и обменяйте билет чтобы получить Cougar.
Гость
ого в линаге новые зверьки а я в свое время играл был только волк и дракоша волка помню приобрел качал одел по максимуму играл в клубе и в очередной раз бью монстра волком, и тут раз инет залагал, минут 10 после чего я вылетел, а когда зашел волка не обнаружил с тех пор я в линейку больше не играл
Гость
Он нафик ненужен, кем бы ты не играл! Если ты маг, берс.... бери куру.... да и бычок как-то не айс
Гость
У пета в любом городе.