Lineage2 как оставлять сообщение от клан лидера сокланам при входе в игру
Lineage2 как оставлять сообщение от клан лидера сокланам при входе в игруну например соклан заходит а у него табличка , 22.02. в 20:00 по мск осада всем быть , как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
на некоторых серверах есть работяющее сообщество, я видел чтоб оно работало токо на 2 серверах, один из них руофф :)
вот чат об етой игре [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]