Линуксоиди-люди с комплексом неполноценности?
Линуксоиди-люди с комплексом неполноценности?Они тратят кучу времени на бесполезные ковыряния в скриптах, полагая при этом что это делает их продвинутыми среди остальных пользователей, а на самом деле они глупы как пробки, вместо того чтобы не замечать операционку при работе и наслаждаться работой с прикладными программами, они постоянно "знают" и "помнят" что и где надо прописать, дописать, запустить. Одним словом ватни забивающие голову мусором.
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря кого ты имеешь ввиду под линуксоидами.. . Если подростков, для которых Линукс это средство самоутверждения, и которые на каждом форуме пишут что Windows фигня - то да, они с комплексом неполноцености. А те, для кого Линукс - это всего лишь операционная система, у них все в порядке с комплексом полноценности, просто иногда действительно проще помнить команды (например, я пользуюсь Windows, но мне в лом лазить в Пуск и искать там нужный ярлычок, мне быстрее в строке Выполнить набрать команду или адрес. Да, друзья при этом считают меня извращенцем, но мне плевать, что обо мне думают другие, не они же за компом моим сидят а я...) . Кроме того, Убунту и прочие дистрибутивы довольно юзер-френдли (парвда напильником допиливать приходится, но это уже вопрос привычки) , у меня есть знакомые блондинки, которые сидят на Линуксе, не потому что линуксоиды, а потому что ноут шел с предустановленым Линуксом, а ставить другую ось, искать под нее дрова и прочее лень, когда юзают в основном браузер, асю и т. п.
Линуксоиди-люди с комплексом полноценности Они тратят кучу СВОЕГО времени на полезные ковыряния в скриптах. ну и т. д. а вы просто троль )))
А почему нектороые люди так глупы, что при мелком сглюке винды орут на всех сайтах с грамматическими ошибками? А почему некоторые бараны знают как и что чинить под капотом своей тачки если она заглохла на проселочной дороге в глуши где и сотовые не пашут? А кто-то тока дверь открыть-закрыть может и так и загибается, кормя комаров и гнус в тайге :) Короче - что кому как нравится так он и делает. А вы, батенька, экстремист и ксенофоб.
я вот не пойму ты тут отписался чтобы оскорбить?? ? они действительно умные люди т. к. ИМЕННО знаю и помнят где что прописать.. . что не дано таким людям (это конечно мое мнение) как ты польностью использовать ОС и поверь мне ОНИ СТОЯТ НАМНОГО ВЫШЕ ТЕБЯ. Тебе дать в руки командную строку ты сдохнешь (а ведь ни чего лишнего не загружаеться и ни чего не мешает) Так что залазий обратно от куда вылез и сиди и тыкай в свои картинки ... Знания ни когда не бывают лишними хоть где....
Не согласен. Воопервых линь бесплатный. Во-вторых под него ВЕСЬ (кстати тоже весьма полезный софт) тоже бесплатен, плюс к этому на линукс нет вирусов. Просто НЕТ. Ну и за все время работы у моего товарища линь ни разу ни зависал. На новой винде я знакомлюсь с BSOD 100й раз за 3 месяца