LINUX!!! Если знаете отвечайте пожал!!!
LINUX!!! Если знаете отвечайте пожал!!!У меня Линукс Убунту 9.10!!! Я включаю УАЙ ФАЙ, но он не видет беспроводных сеть хотя вышка рядом. А если с Виндой, то все сети видно!!! У меня ноутбук НР!!! как исправить эту проблему???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите пакет для беспроводных сетей wicd (он заменит собой установленный у вас пакет netwaor manager). После установки wicd необходимо будет перегрузить комп.
Гость
может дело правда в драйвере. у меня WiFi-адаптер устанавливается через утилиту jockey-gtk (Система/Администрирование/Драйверы устройств)
Гость
В Linux надо не только дрова но и пакеты ставить!
Гость
WiFi работает не от вышки, а от точки доступа. Переустановите дрова для WIFI.