Linux Red Flag замена на Windows XP
Linux Red Flag замена на Windows XPПоявляется синий экран посел пары минут уставноки.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй при установке винды удалить ВСЕ разделы на HDD. Линуха глубоко прописывается на хард. Если жалко данные, сначала перекинь их на DVD. Других способов не знаю. Консультировался с человеком, кто всю жизнь линуху юзает.
Гость
сначала бы отформатировать диск надо было.. . У Линукса другая файловая система... ХР ее не видит. PS. я сам линуксом не пользовался... но просто представляя немного, что к чему, могу лишь добавить, что такой переход может оказаться муторным, и если ты не опытный пользователь, то тебе лучше прибегнуть к чьей -нибудь помощи.. .