Лишнее звенов логической цепочке Афанасий никитин,христофор колумб,марко поло,ермак тимофеевич,ерофей хабаров. Экватор,Меридиан,Южный тропик,северный полярный круг,географичес

Лишнее звенов логической цепочке Афанасий никитин,христофор колумб,марко поло,ермак тимофеевич,ерофей хабаров. Экватор,Меридиан,Южный тропик,северный полярный круг,географичес кая широта. Восточно-европейская равнина,кавказ,анды,альпы,прикаспийская низменость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Афанасий лишний он писатель а все остальные первооткрыватели. 2) географ широта лишняя это определения, а все остальное деления на глобусе.3)прикаспийская низменность лишняя так как все остальное относится к группе ГОРЫ а низменность не гора