Лишний CD-Rom

Лишний CD-RomПриветствую.

Дело в том, что моя сестра понажимала что-то, и получилось следующее: при входе в Мой компьютер высвечиваются (А:) - Диск 3, 5, затем (Е:) - Cd-Rom, и (F:) - DVD-Rom. Проблема в том, что дискаовода (Е:) у меня не существует. Подскажите пожалуйста, как его отключить, что бы при входе в Мой компьютер отмечались только А и F приводы.

Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она скорей всего не "понажимала" а установила софт типа даемона или алкоголя как выше и сказали.. . удали прогу и будет тебе счастье...
Гость
Абоссака!!!! епт Алкоголь или демон тулс в них зайди и отключи а так много как можно нажимаешь свойство потом оборудование выбираешь и отключаешь все просто!!!!
Гость
Очевидно был создан ВИРТУАЛЬНЫЙ CD-ROM =) Программа должна называться Daemon Tools - там можно удалить не существующий привод =) Удачи!