Литература в первой половине 19 века ...

В чём отличительные черты русской литературы первой половины 19 века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гуугле задай этот вопрос, там ищи эту обширную сложную тему. Учитель дал конечно методлитературу, лень самой ЭТО Жуковский, Грибоедов, ПУШКИН, ГОГОЛЬ, Лермонтов, Гончаров Ищи общую картину на фоне которой и развивалось их творчество, его направлния. СВЕТЛАНА ДАЛА ТЕБЕ ПРЕКРАСНУЮ СТАТЬЮ, КАРАНДАШ, БУМАГА-И ВЫПИСЫВАЙ ГЛАВНОЕ
Гость
Учитесь пользоваться поисковиками. Вот, например, http://www.countries.ru/library/russian/dolgov/history2_9.html