Литературные произведения с числительными. от 10

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жюль Верн. Двадцать тысяч лье под водой Пятнадцатилетний капитан Александр Дюма :: Двадцать лет спустя 1001 ночь Богомолов. "В августе 44-го" Блок Двенадцать Ильф и Петров "Двенадцать стульев" Двенадцатая ночь 451 градус по Фаренгейту 17 мгновений весны. К. Симонов Полдель 21 век. Стругацкие. . 30-го уничтожить 12 месяцев
Гость
Али-Баба и сорок разбойников; Метро 2033; 451 С по Фаренгейту; Тринадцать загадочных случаев; Одиннадцать минут
Гость
Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества"