ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛююююююююююДДДДДДДДДДДиииииииииии!!!!помогите СОЧИНИТЬ стих про друга имя не надо упоминать не более 8 строк
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был один друг, Раз поссорились мы вдруг. Он просил мою ракету, Я сказал ему, что нету. Есть ракета у меня, Но теперь без друга я.
Гость
И света вожделенно жаждет век, А все мы будто бы в одной цепочке, Возьмёмся за руки друзья, Чтоб не пропасть по одиночке. Ведь, когда вместе, так прекрасно жить: Искать свой «путь» на жизненной дороге, К другим победам радостно спешить, Не зная безысходности в тревоге.