Лодка в 11.00 вышла из пункта А в пункт В,расположенный в 15км от А. Пробыв в пункте В 1час 15мин,лодка отправилась наза

Лодка в 11.00 вышла из пункта А в пункт В,расположенный в 15км от А. Пробыв в пункте В 1час 15мин,лодка отправилась назаЛодка в 11.00 вышла из пункта А в пункт В,расположенный в 15км от А. Пробыв в пункте В 1час 15мин,лодка отправилась назад и вернулась в пункт А в 16.00. Определите скорость течения реки,если известно,что собственная скорость лодки-9км/ч
Решите ПОЖАЛУЙСТА, очень нужно срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня получилось 3 км/ч
Гость
наверно 3км/ч