Логарифмы
ЛогарифмыПодскажите, пожалуйста, сайт для самостоятельного изучения логарифмов.
Меня больше всего интересуют НАТУРАЛЬНЫЕ ЛОГАРИФМЫ.
P.S. в школе я их еще не изучал. Так что сайт как можно подробнее.
Спасибо за ответ :)
Ответ(ы) на вопрос:
Лёш, сайтов не нашёл, таких, чтобы самообучаться.. . Отсканировал тебе свои школьные лекции (...), может разберёшься. Начинай с определения логарифмов. А вообще, раньше по всем школьным предметам были такие пособия "Справочные материалы"
Лучше поищи в поиковике на образовательных сайтах....
Здесь они В поисковик там достаточно ввести слово логарифм и -- вуаля!
а чем их свойства отличаются от других логарифмов- логарифм, он и в Африке логарифм, бери любой учебник за 10 класс и вперед!!!
а почему не хотите в библиотеку сходить, и взять про что угодно. Я вот как начал ходить тоже на подобные темы брать, так понял что это удобно, не точто глаза за компом портить на сайтах
Набери в поисковой строке. там все есть - навалом.