Логические игры на компе-бродилки,развивают логику,полезны вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полезны, но все должно быть в меру. Кроме того они развивают навык владения мышью и клавиатурой. Но не забывайте делать обязательный перерыв через каждые 30-40 минут, а то голова будет болеть.
Гость
нет, те самые "британские ученые" доказали что логически игры вообще ничего не развивают
Гость
ну если логики нет то не одна игра не поможет её развить, попробуй Петька или Штирлиц, на внимательность