Локальная сеть, есть папка, дан общий доступ, открываю выходит окно с вводом пользователя и пароля Как можно отключить?
Локальная сеть, есть папка, дан общий доступ, открываю выходит окно с вводом пользователя и пароля Как можно отключить?Заранее большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
пользователи в какой группе состоят. если домашняя сеть из своих компов то установить домашнюю сеть и на каждой папке нажать открыть доступ в домашней сети всем пользователям. вообще пишите подробнее проблему. какие операционки стоят на компах. как соединены компы (тип сети).
ввести пароль. А вообще обращайтесь к сис админу