Локальная Сеть и Интернет и 4 портовый ADSL Modem
Локальная Сеть и Интернет и 4 портовый ADSL ModemУ меня на компе стоит ADSL когда я подключал мне давали листочек с айпи 10.173.70.170 чтоб его вписал и была сеть городская без интернета (нужен ВПН или ПППоЕ)
брат принёс комп
мы подключили его тоже к модему
а вот незнаем как настроить интернет
сеть есть между собой а инета у него нету
хотя мы делали ему айпи 10.173.70.171
поидее нельзя такой ставить потомучто это уже на другую телефонную линию(поэтому и небыло инета а только сеть)
вот неможем понять как сделать 192.168.0.1 и 192.168.0.2 между собой и чтоб войдя в сеть был айпи 10.173.70.170 блин в клубах же как то делают >.< (обязательно нужен хаб?)
а ещё у меня на компе Виндоус Виста а у него ХР
у себя на компе в свойствах локальной сети делаю разрешить доступ в сеть другим компам и там выдаёт ошибку а у него не компе там какието настройки WMI сбиты и нету такова
брат принёс комп
мы подключили его тоже к модему
а вот незнаем как настроить интернет
хотя мы делали ему айпи 10.173.70.171
Ответ(ы) на вопрос:
А У тебя какой модем то?? ? Просто тупа настрой его роутером и всё и не надо не каких хабов, Напишикакой модем а я скину тебе настройки как настроить его роутером.
так обратись к провайдеру