Lord of the rings the battle for middle earth 2 !Почему в игре нет музыки?

Lord of the rings the battle for middle earth 2 !Почему в игре нет музыки?Почему в игре нет музыки и озвучки героев и юнитов при кликанье на них!Хотя все остальные эффекты есть,А музыки и озвучки нету.Без этого не интересно играть ,хотя в первой части весь звук есть.Почему так?спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратка. Звук удалён ради экономии места. В нормальной лицензионке с озвучкой всё в порядке.
Гость
1 - посмотри в настройках. . 2 - скачай норм версию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/viewtopic.php?t=332 (пробелы убери)