Ложные входящие звонки от "номер не определён". Может ли это быть глюк у телефона?

Ложные входящие звонки от "номер не определён". Может ли это быть глюк у телефона?Телефон новый Самсунг GT-S5030. Вызывают сомнения входящие вызовы с "неопределённым номером". Со старым телефоном такого не было. Беру трубку-ни звука..не то,чтобы молчат а так,как будто нет связи. Звонки повторяются в течении дня. Сил уже нет никаких. Сегодня поставила сим-карту в старый телефон,пока звонков не было. в самсунге показывало "включён ложный вызов". Возможно ли,что это глюк телефона или всё же кто-то стремится к тому,чтобы я сменила номер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это такая функция в телефоне. У меня GT S-5230, там есть такая же, включается удержанием кнопки уменьшения громкости!