Любая мотивация - это очень хорошо скрытый развод на "слабо"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это внешняя -любая мотивация скрытый развод на слабо, а внутренняя - это скрытое желание к позерству, к выделению среди других
Гость
Читайте Кара-Мурзу "Манипуляция сознанием" там Вы найдете ответы и на этот и на многие другие вопросы касаемо мотиваций и скрытых разводов.
Гость
Нет. Основные виды мотивации: 1. голод; 2. страх смерти; 3. секс; 4. повышение социального статуса. п. 4 в принципе следствие п. 1 и/или п. 3
Гость
Возможно )
Гость
А мотивация отказа? В вопросе противоречие.