Любая женщина кажется красивой в темноте, издалека и под бумажным зонтиком.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не только, еще в отражении темного стекла, через туманное окно, через запотевшие очки, в шляпке с густой вуалеткой, ..ну если он примет лишних 150 .. :)
Гость
плюс к твоему напившись и прищюрившись))))
Гость
Мужчина тоже...
Гость
Кажется такой мужчина так и не увидит свою женщину....)
Гость
возможно и так, но только приблизившись к её душевным качествам, можно увидеть истинную красоту..
Гость
Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я – рабыня, Познавшая солёный вкус обид. Я - женщина, и значит я - пустыня, Которая тебя испепелит.. . Я - женщина. Сильна я поневоле. Но, знаешь, даже если жизнь борьба, Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лёд навек во мне одной. Я - женщина, и значит, я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Хоть этим и наказанная им.. .