Люби добрые, если такие есть тут!! Помогите, надо прогу, чтобы работать с отсканированными документами.
Ответ(ы) на вопрос:
Что подразумеваеться под работой с отсканированными документами??? FineReader попробуй. Если же распознование не требуеться, то я даже теряюсь в догадках что тебе от программы надо. Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не плохая работа с изображениями.
fine reader она распознает тексты а потом простой word
в word переведи и работай