Любимая дочь матери, любимая дочь отца... Чем они могут отличаться будучи взрослыми женщинами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая дочь отца будет более уверенна во взаимоотношениях с мужчинами (она привыкла делиться своими мыслями с отцом) , лучше социализируется в обществе, но она не доверяет другим женщинам, когда с ней делятся проблемами, она будет прилагать усилия по их разрешению; любимая дочь матери будет иметь много подруг (ведь она привыкла разговаривать с матерью, всем делиться с ней, следовательно ей необходимо будет больше общения с женщинами) , стараться быть в курсе личной жизни своих знакомых, она будет прилагать больше усилий для того, чтобы завоевать мужское расположение (ведь отец - главный мужчина в детстве девочки - никогда не смотрел на нее такими глазами, как смотрят на любимую дочь) , когда с ней делятся проблемами, она выслушает и сама будет делиться проблемами, просто для того, чтобы высказаться, а не для того, чтобы их решали.
Гость
Ориентацией.
Гость
"Мужской" и "женской" логикой. У нас в семье так получилось.
Гость
Качество взаимодействия с отцом прогнозирует отношения ребёнка с миром внешним Качество отношений с материю прогнозирует отношение с самим собой со своим внутренним миром.
Гость
психикой и неврозами (наличием-отсутствием)
Гость
Главное что любимые.... это потом дарится дальше :))