Любимая ферма как долго можно не собирать урожай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда покупаешь написано через скоько надо собрать, а вообще после созревания еще столько же часов можно не собирать, сколько оно созревало)
Гость
урожай с деревьев и животных можно собирать хоть через неделю - он не портится, а с грядок урожай нужно собирать через время равное времени созревания. Например, посадили клубнику в 12-00, через 2 часа, т. е. в 14-00 она созрела, в течение следующих двух часов, т. е. до 16-00 её необходимо собрать.