Любит ли меня мальчик или нет
Любит ли меня мальчик или нетдело в том что мне нужна помощь.я незнаю любит ли меня мальчик.я познакомилась с ним в школе он на 8 месяцев меня младше.я подружилась с одной девченкой из его класса и она узнала где он живет .окозалось что он живет в одном районе где и я и на одной улице.я старалась поехать с ним домой завязать разговор но ничего не получалась.но вот эта девочка моя подружка достала его телефо.и моя другая подружка лена позвонила ему домой и спросила его mail. он просто так сказал жаде не интересуясь кто это....но у них завязался разговор и он узнал кто это.как раз в то время я сидела в нете и зашла к нему он подружился со мной и пишет мне письмо ты завтра от меня получиш со своей подругой.я была в шоке я спрашиваю почему что я тебе сделала а он отвечает что я зашла к нему....он дальше меня материл.но тут он мне пишет ладно давай не матерится скоро же пасха а я говорю ему ладно но ты первый начал.у нас завязался разговор мы начали общаться.он даже мне рассказал про свои проблемы короче мне он открылся.я была этому очень рада но часто он шутит надо мной и я даже не понимаю любит ли он меня.недавно я поставила его в тупик своим вопрсом я его спросила ты мне скажы вот недавно ты говорил чтобы я уматывалась с леной с твоего mail , что ты сейчас ответиш.просто ответь да или нет.он ответил незнаю.а потом я опять задою ему вопрос а почему ты не давно говорил чтобы я уматывалась а сейчас даже не знаеш.я чтоли изменилась,он отвечал 3 дня и всетаки ответил.нет просто не материшся на меня не щипаешься и так далее вот так . а не давно я уехала на соревнования по ориентированию и сказала ему.он говрит типа может я приеду тоже.я не поверила.но вот я приежаю на базу и вижу что его нет(а сам он не занимался спортивным ориентированием)и я поняла он не приедет.но вот после соревнований прихожу домой и он пишет мне почему ты не была на соревнованиях а я написала как небыла была.оказывается он приехал со своим дядей на машине и сказал что он в футбол играл.хотя от его дома лес в двух шагах.а не давно я проходила мимо и он мне пошла в жопу.я конечно обиделась и игнорировала его письма.а он всяким способом и мультики мне по агенту слал и доказывал что это он не мне говорил а своему однокласснику.а в школе об этой переписке наверное никно не знает.я даже не знаю любит ли меня он и что мне дальше делать.помогите мне .оч прошу,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Daaaa,slojnaya situaciya.Ya dumayu Vi emu nravites.Vam nujno sdelat tak 4tob proverit ego 4uvstva-nachat ego ignorirovat,suxo s nim razgovarivat,kogda on v maile,pervoy emu ne pisat,a esli on napishet to otve4ayte ochen suxo,odnim dvumya slovami.Kogda na 4eloveka ne obrashaesh vnimaniya i ne udelyaesh emu ego,to eto ne o4en nravitsa,eto na4inaet bessit i 4elovek nachinaet zadumivatsa,po4emu eto ranshe bilo tak a teper ina4e,mojet drugoy poyavilsa.Pokajite xolodok s vashey storoni i glyadite vse izmenitsa.Udachi.
любит
ребенок он.. забудь его.. найешь себе по лучше)
любит это сильно сказано, максимум, ты можешь ему нравиться (но не как не любовь....) и вообще лучше забей на него....
он играет с тобой. такой человек не достоин ни одной девушки, пусть он там хоть мистер вселенная. поверь есть парни вежливые, нежные и в то же время не тюфяки. не разменивайся на недельные отношения
Да, а еще говорят женщина загадка. Поставь ему конкретный вопрос и все сразу прояснится.
короче, нормально школу закончи, а потом о мальчиках думать будешь НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ!!!!
Подожди пока сам скажет, что любит. А то подобными вопросами ты его достанешь. Просто дружи с ним, зато дров не наломаешь и в случае разрыва отношений не будешь сильно страдать..
забудь его