нет ...я не хочу жить !!!
Гость
Об этом всерьез задумаешься перед смертью, а сейчас живи и получай от этого удовольствие.
Гость
Жизнь всегда была, есть и будит прекрасна. Это мы не умеем жить в согласии с природой и своей совестью. В итоге всё сваливаем на жизнь. Не желание жить-прямое доказательство нашей несостоятельности.
Гость
я не могу сказать что люблю... скорее мне приходится жить.... все равно умирать... раньше чем положено не уйдешь... а если находишь в себе силы любить это никчемное существование которое некоторые называют жизнь-береги это чувство... потом оно не возвращается...
Гость
Я люблю тебя, жизнь! Что само по себе и не ново. Я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя снова и снова. Вот уж окна зажглись... я шагаю с работы устало. Я люблю тебя, жизнь, и хочу, чтобы лучше ты стала.
Гость
Очееень!!!!
Гость
люблюю и поэтому -живу
Гость
Глупый вопрос.