Любите онлайн игры?
Любите онлайн игры?Тут онлайн игра. Ты играешь правителем своего же государства. которое сам будешь создавать. В твоём распоряжение есть армия состоящяя из солдат и различной техники. Строешь свой особняк, берёшь взятки и т. д. Так же можно найти очень много друзей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольно
Гость
не люблю, потому что те кто попадался мне в онлайн играх нубы и задроты, играть в норм игры не умеют и пользуются тем что накачают уровень и гонят типа они крутые, не у всех есть время играть в этом, норм игры не онлайн, нет уровней, все равны, всё зависит от твоего умения
Гость
люблю очень EVE-ONLAINE но не играю в нее реальная жизнь дороже
Гость
в кремле тоже MMORPG заигрались ...
Гость
реклама! ф топку