Любителям мобилок=)))
Любителям мобилок=)))у меня такая вещь творится с телефоном: мой сони эриксон побывал в воде... после чего подсветка на телефоне при нажатии загоралась и тут же гасла...."специалисты" посоветовали перепрошить телефон. раньше я уже "шила", так что для меня это не проблема. но после прошивки с телефоном стала твориться другая фигня....при включении появлялся значок сони эриксон, после чего телефон выключался сам собой... при подключении к компу, все работает нормально, опять же кроме подсветки....
это все сложно как-то и запутано... ((( поможите кто чем может!!!
заранее всем большое спасибо....да просто за то, что прочитали это всё=))))!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Представь, что твой МР3-плеер растоптали ногой, ты спрашиваешь, как его починить, а тебе советуют просто новые песни туда качнуть ... У тебя пострадало ЖЕЛЕЗО, смена любого ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ тут не поможет...
ему кранты, утопленник, всё внутри окислилось