Любителям СТАЛКЕРА
Любителям СТАЛКЕРАДля тени чернобыля есть очень хорошая шпаргалка по самостоятельному изменению игры...Скажите где можно скачать?Или у кого есть,скиньте на почту!!!
Ответ(ы) на вопрос:
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Файлы" и "Статьи" есть учебники по модостроению, которые можно скачать
О я люблю СТАЛКЕР.
шпаргалка называется человек с мозгами и опытом. если есть желание стучи в агент поговорим