Любители авиры,а че вы скажете на то,что она прекрасно пропускает много заразы и не ловит её на лету а только потом нахо

Любители авиры,а че вы скажете на то,что она прекрасно пропускает много заразы и не ловит её на лету а только потом нахои только потом находит её при сканировании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу то, что фильтр у ее работает нормально, а если купишь ХОРОШИЙ ПРОДУКТ (Avira Premium Security Suite) то комп защищен не хуже чем нодом или каспером
Гость
поставь Avira Premium Security Suite 9 и всё будет ок! она лучше по всем показателям чем хвалёный каспер
Гость
да