Любители Counter-Strike Source, как вы думаете, что лучше брать из оружия у террористов, а что у спецназа?
Ответ(ы) на вопрос:
всем: AWP + кольт + гранаты контры - эмка + кольт тероры - калаш + кольт
Че нравица то и покупай )вернее из чего лучше стреляешь
она нудновата - жди пока тайм закончится - попробуй -хайф -лайф -там все мгновенно - есть и бластеры и всякая хрень -типа управляемых жуков
у терроров-mac-10 и sig sauer. контры-Mp-5 и глок