Любители игр GTA, у кого есть карты "подарков" в "Vice City" и "признаков", которые нужно закрашивать в " San Andreas"?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот: h ttp://www.gta.ru/sanan dreas/maps/mapta gs/ - San Andreas Там еще слева на этом сайте будет меню, там можно найти Ракушки, граффити, подковы.. . P.S. УБЕРИ ПРОБЕЛЫ В ССЫЛКЕ!
напиши мне на мыло [email protected] cвое мыло я карты на санадреску скину (виров не будет обещаю)