Любители игры Hitman, что бы вы на это сказали?

Любители игры Hitman, что бы вы на это сказали?Есть у меня 2 знакомых, котрые выкинули Hitman Silent Assasin, только потому что не разобрались. Эти "умники" увидя первую миссию где там он одет монахом, вокруг сад и т.д. нарекли игру говном и выкинули в мусорку. Теперь доказывают мне, что игра полный шлак. Что они ждали шутер, а получили берд для евнухов... Я просто поражаюсь таким людям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а евнухи это те у кого нет яиц, это бабам ненравится такое играть поэтому подружкам нравится больше в куклы гонять
Гость
В мире всегда найдется место для еще одного мешка пушечного мяса.