Любители Nokia помогите!

Любители Nokia помогите!Купила смартфон Nokia E66, не могу установть тему, вроде выбрала для сартфонов, формат экрана такой же, а начинаю устанавливать пишет: Ошибка в сертификате.. Кто знает помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.allnokia.ru/themes/nokia-e66.htm Пробуй любую тему с этой ссылки.
Гость
что бы никогда больше не было проблем с установкой тем и прог на твой смарт - взломай смарт или получи личный сертификат и подписывай вручную. инфу про взлом и сертификаты найдешь на многих сайтах, вчасности на dimonvideo.ru( если не захочешь ригится используй следущие даные: имя Read_only; пароль 123456) там ты скачаешь и темы, и проги и многое другое для твоего смарта. удачи.
Гость
у смартфона формат темы HTM, ищи и устанавливай