Люблю кусаться... Это что за патология? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно узнала, что это очень хорошо.... и не патология вовсе. А древние сексуальные инстинкты...
Гость
Сеанс реинкарнации поможет разобраться откуда такие наклонности. ;-)))
Гость
Получается Вы входите в личное пространство человека и причиняете ему действия которые приносят ему дискомфорт? Если Да то вскоре Вас люди будут опасаться/// Наверное этого Вы хотите - что бы они не расслаблялись в Вашем присутствии/ А почему? это уже вопрос к Вам
Гость
Да нормально это! Если никому не больно - кусайтесь на здоровье! :))
Гость
я в детстве всегда таких боялась, знаешь, как больно?)
Гость
Красивая патология)))
Гость
зубки режутся) а если серьезно, метод выражения эмоций, когда устала говорить одно и то же по нескольку раз
Гость
Наверно от того что все женщины - немножко суки. От этого и любовь кусаться
Гость
ну и какой вы сегодня зверёк?))).. признавайтесь!)))
Гость
Может зубы чешутся?)))))))
Гость
Зараза!!!!))
Гость
Может Вы озверели ? Пардон, обидеть намерения не имела. Дурачусь.
Гость
....ну смотря хде.... ежли на едине, и ночью, на лежбище------кусайся себе, на здоровье.... а вот если на улице---отловят и усыпят....
Гость
вот а то говорят вампиров нет, тая я один из них будем знакомы
Гость
Просто детство в душе
Гость
Бешенство...
Гость
а я мяукать и тяфкать