Люблю одиночество ...но к сожалению не дают насладиться этим чувством ...а вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Одиночество и уединение - разные вещи. Одиночество - хорошая вещь. Не всем суждено понять природу одиночества. Одиночество - не значит один. Можно быть одиноким и в толпе.. Тишина в себе. Одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник, сказал кто-то, очевидно не совсем дурак.. . Опять же далеко не глупец - А. Шопенгауэр сказал: "Только в одиночестве каждый человек видит в себе то, что он есть на самом деле", ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИССКУССТВО ЖИЗНИ - уметь НЕ СКУЧАТЬ в ОДИНОЧЕСТВЕ и НЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ!
не ври-любил бы одиночество, сюда бы не пришёл
А помойму вы просто сходите с ума от переизбытка внимания, причём по своей же вине. Если бы вы знали что такое одиночество....
значит так хочеш по быть в оденочестве. а мы в оденочестве ищем общения.
Мне в этом смысле повезло больше. Когда я в себя ухожу, никто не дергает)
Да, одиночество - большая роскошь))
Не люблю одиночество..., но иногда хочется расслабиться.. . и побыть одной (не долго) , подумать, пофантазировать...
Я тоже так обожаю Одиночество. . Могу тогда написать стихи.. .
И я бы с удовольствием отдохнула.
...и правда, так хорошо побыть без суеты лишней...
Что Ты знаешь об одиночестве....: (