Люблю скайп больше в линукс, чем в виндах. А вы?
Люблю скайп больше в линукс, чем в виндах. А вы?Тут мой друган недавно мне сказал, что когда я по скайпу в линукс болтаю, то звук просто идеальный-наичистейший, а вот когда в виндах, то звук, конечно хороший, но с линукс не сравнится.
Ответ(ы) на вопрос:
Уже точно не помню, но читала раньше в самоучителе по линукс, что в линукс лучшая поддержка звука чем в виндах. Подробностей не помню.
А причем тут звук? Тут уже притензии к драйверу звуковой карты нужно предъявить. А вообще, где-то читал что ALSA (а Вы наверняка пользуетесь этой звуковой подсистемой) дает звук лучше, на тех же звуковых картах, чем если бы те работали под Windows.
в 7-ке отличный звук, но linux forever.
Windows -->это ошибка Гейца. LINUX рулит!! качество зависит от скорости инета!
Переходи на Oovoo.Звук лучше чем скайп, проверено.