Люблю своего мужа, горжусь своими детьми! Почему не могу забыть первую любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не разменялись.. . не отдали ВСЕ долги друг другу...
Гость
прекрасное разве можно забыть? а что тогда остается помнить?
Гость
В молодости чувства острее, краски ярче, эмоции сильнее... С возрастом немного притупляются ощущения, да и быт свой отпечаток накладывает.
Гость
узнаешь - расскажи.
Гость
Потому что это первое Ваше чувство, до того еще неизведанное. Чтобы это прошло, желательно увидеться с тем, кого любили. Люди очень меняются... И Вам может не понравиться тот, кого любили... и успокоитесь. На собственном примере прошла через это. Человек оказался пьющим, трепачом, и слизняком. Ужас!! ! Хотя и не то, чобы его любила, но приятно были его ухаживания, раньше-то.. А сейчас - тьфу...
Гость
Первая любовь была - мечта. Вот эту мечту вы и не можете забыть
Гость
Потому что фантазерка!
Гость
Да не ты одна! Просо первая любовь - это и все несбывшиеся мечты....
Гость
не простили его или себя Цените то что у вас есть
Гость
Молодость, свежесть чувств, идеализация.. . Встретите "первую любовь" СЕЙЧАС - с большой долей вероятности - разочаруетесь.. . :-((
Гость
память хорошая