Любой принтер который поддерживает формат А 3.
Любой принтер который поддерживает формат А 3.Нужна модель любого принтера в котором можно задать параметры в формате А 3, для просмотра документа (но не для печати). Есть модель офисного принтера "НР офис джет К 7100 сериес", но его нет в установках в "Пуск" "Принтеры и факсы". Попробовала установить близкие к офисной модели, но они не поддерживают формат А 3. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
у эпсона 1000 версия там принтеров 4 помойму струйных на а3
Toshiba e-studio (цифры забыл на работе) , короче это МФУ формата А-3 (в гугле уточни)
Не любой принтер печатает A3