Любовь,, чувство любви,,привязанность,,привычка,,,это синонимы?
Ответ(ы) на вопрос:
Это всего лишь слова. Чем они могут быть - каждый решает сам.
Нет, конечно. Привычка - гораздо более "стойкое" чувство. Даже у привязанности могут развязаться узелки, но если появилась привычка, - разрушить сложно... . Под силу только любви! Любовь - самое сильное, но хрупкое чувство... . Вот такие парадоксы. :))))
Метаморфоз. )
Нет конечно! В процессе развития чувства порой трансформируются, проходя все выше перечисленные стадии своего естественного развития. Но разве можно утверждать, что любовь и привычка - Это одно и то же?
скорее всего они несут разный смысл