Любовь!!!И этим всё сказано!!!Вопрос всех времён и народов!!!
Любовь!!!И этим всё сказано!!!Вопрос всех времён и народов!!!Что такое любовь? Может среди вас есть люди точно знающие ответ на этот вопрос, если знаете, то расскажите мне пожалуйста и если ВАС не затруднит не могли бы ВЫ привести примеры!!!Ответьте пожалуйста...Хоть с кем-нибудь поговарю, а то как-то с мамой не в кайф об этом болтать!!!!Благодарю!!!!Жду ответа!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь-- это дар, такое же как зрение или слух, если нет, не возможно объяснить. Но можно выпросить, если очень хочется, правда об этом потом можно пожалеть, но это потом
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека. Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви. Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
А она вообще бывает? Как МАТЬ спрашиваю) Допустим, некий Варфаломеев спасает меня в лесу от разъярившегося кабана а дальше не помню кто спасает от меня Варфаломеева... http://www.youtube.com/watch?v=mBj23SMrWKk&feature=related
.. Любовь единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!
Мы любим тех, кто нас не замечает, Любимы теми, кто для нас не мил. Неспрведливость эта раздражает. Поймут все те, кто так любил. Любовь, как яд тебя отравит, Гореть заставит изнутри, И с пустотой в душе оставит, А, может, вовсе без души. Тебя поранит очень больно, До самой, самой глубины, Жестокая Любовь тогда довольна, Когда, как мученик страдаешь ты, Когда ручьём стекают слёзы, Когда не хочется дышать, Когда, забыв про сны и грёзы, Ты начинаешь сам себе мешать. Её ничем ты не излечишь, Лекарств таких ты не найдёшь, Ты не очнёшься, не заметишь, Как тихо к краю подойдёшь. И пройден путь от края и до края, Любовь жива, пульсирует в груди. И жаждешь ты, пусть даже, умирая, Ещё раз путь этот пройти.. .
Любовь -временное умопомешательство, и большая помеха в жизни, С её помощью заполняются тюрьмы и дома умалишённых ; хроника любовных страстей легко прослеживается в протоколах милиции ,
Любовь прекрасна, если нет зависимости, а только состояние свободного потока энергии .Однако это слово так замылили, что называют им всё,что угодно.
Любовь. Отдать и взять. Любовь и люди исчезают. Одна она в глазах, в душе. И щастлив ты, что есть она. И встреча душ произошла.
необъяснимо, но ты будешь думать о ней, хотеть увидеть ее и побольше времени проводить с ней и ...просто никак будет без нее...
Вот моя история любви.. .но, что это такое я так и немогу словами объяснить! Это просто фантастика! Это какое-то наваждение! http://blogs.mail.ru/mail/nightrider22/CE655F7065F8E53.html