Любовь и желание творить мерзость - это от прероды или от воспитания ?
Ответ(ы) на вопрос:
В разных случаях по - разному . Соседка Клава все детство своего сына лупила его нещадно, он кричал на весь подъезд ...Прошло много лет, я приехала к подруге, женский крик на весь подъезд . На мой немой вопрос подруга сказала " Теперь Костик мать лупит, каждый день !!!" ...
Это от незнания, что мерзости бумерангом к нему и возратяться в усиленном варианте.. Такие люди попали под влияние стн, не осознавая это по неведению и непознанию Бога и его законов..
Делающие мерзость- несчастны изначально и неспособны делать хорошие поступки.
Это от страха, от морали ниже плинтуса..)
Наверное от воспитания все зависит
От природы. Иногда воспитание здесь бессильно.