Любовь-морковь?)))а может для вас...любовь какой-то иной овощ или фрукт?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Грейпфрут =) оранжевый и освежающий, но иногда с горчинкой)
Моя любовь всегда разная. Но, всегда ягодка! Бывает и разные ягоды. и фрукты Смотря по настроению.
У дьявола яблоко было - запретный плод. А морковь - в рифму, ещё кровь - частая рифма к любви.
это было так давно что уже и не помню))
Любовь, ягода-малина. :)
"Ягода-малина",которая "нас к себе манила",а потом оказалось, что "сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду - я одна! "
Две дыни, дырка от бублика и огурец
Отвечаю желудком: любовь - жареное мясо!
Банан.