Любовь - всегда лишь одна, как и жизнь, или она повторяется, когда угасает источник ее огня?
Ответ(ы) на вопрос:
Повторяется, а если повезет, то одна
Очень расплывчатый вопрос. Для меня, источник огня- как жизни, так и любви не угасает (смотря, что вы понимаете под источником огня?) . Жизнь-продолжиться, любовь то же, только на другом уровне. Для меня любовь- это процесс, если к женщине то это возлюбленность, процесс влюблённости.
Бог- есть любовь. Жизнь угасает, а любовь остается, потому что она вечна. Есть жизнь после жизни, значит любовь повторится.
Любовь одна и вечна. Она существует независимо от нас - в нас. Мы не можем породить её или унитожить. Мы лишь находим её в себе, сохраняем её, или нет.
Любовь всегда единственна в жизни человека. Все прочие страсти, очарования, привязанности не бывают так глубоки как она И не могут ни повторить, ни заменить её
Любовь повторяется, каждый раз разная.
вы задаете вопросы как лаборант. Любите и делитесь ею.