Лучий проигрыватель)))

Лучий проигрыватель)))Я ищу хороший проигрыватель удобный и без не нужных излишеств с большим набором зрительных оброзов ну и красивых соответственно какой по вашему мнению лучший?Ну и тогда уж и ссылочку скиньте если не тяжело)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The KMPlayer 2.9.4.1434
Гость
Для музыки Winamp советую, очень удобный плеер: -)
Гость
Real Player проще и веселее в использовании. Это играть, сохранить и найти все клипы (музыку, видео и аудио) , которые вы хотите.
Гость
KMPlayer
Гость
просто виондус медиа
Гость
KM тошто нада
Гость
KMPlaer..самый клевый плеер... воспроизводит все форматы а весит всего лишь 11 мб
Гость
КМ плеер
Гость
патпвр