Лучшая игра на сегодня в стиле экшн? От первого лица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Call of Duty: Modern Warfare 2 — видеоигра, трёхмерный шутер от первого лица Сюжет игры является прямым продолжением событий игры Call of Duty 4: Modern Warfare, и начинается спустя пять лет. Одиночная кампания предлагает игроку сыграть за нескольких бойцов спецслужб и регулярных частей. Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. + Мультиплеер т. е. сетевая игра ваще улет советую не пожилеешь ...
Гость
Point Blank
Гость
Counter-Strike 1.6 Net game
Гость
Call of Duty MW 2
Гость
кал оф дьюти 6 модерн варфаер 2!!!!
Гость
Call of Juarez: Blound in Blood
Гость
Call of Duty 6: Modern Warfare 2 официально признан лучше игрой прошлого года и игрой года с лучшей графикой. Учитывая что только батлфилд мог его побить (но не сделал этого) , то CoD так и остаётся пока лучшей игрой жанра FPS
Гость
контра
Гость
Half-Life 2/Halo
Гость
Counter-Strike 1.6