Лучшая игра на старый комп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Blood, Doom 3D, Doom2D, cs 2d, colonization
Гость
контру
Гость
Max Payne 2
Гость
CS 1.6 если тянет =))))
Гость
Попробуйте эти игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] download.2x2forum.com/html-h11.htm они весят не много
Гость
GTA самая первая хотя на сколько комп старый?
Гость
Return to castle wolfenstein и пожалуй самая увлекательная Soldier of furtune нисмотря на небольшой размер игра имеет привлекательный и долгий сюжет советую! а если комп не такой слабый можнои в СТАЛКЕР ЧИСТОЕ НЕБО СРУБАТЬ ЭТА ИГРА 2007 ГОДА ДУМАЮ ПОЙДЁТ У ТЕБЯ ОНА САМАЯ ОПУПИТЕЛЬНА САМ В НЕТЕ ПОСМОТРИ СКРИНЫ ВИДЕО И Т. П И Т. Д
Гость
Тетрис)))