Да. Хороший лжец - хорошая память
Гость
Память у лжецов хорошая, но даже это не скроет его от человека с хорошей проницательностью или того же психолога с не очень хорошей памятью.
Гость
У злопамятных...
Гость
О да, у меня самая лучшая память!) ) Мда.. . надо мне от этого отвыкать.. . а то лгу постоянно.. . вот и сейчас солгал, снова.. . память у меня не лучшая.. . нормальная, если можно так выразиться))
Гость
Как раз наоборот, чем меньше лжешь ("все люди лгут - обман отец утех") - тем легче запомнить, тем лучше память, но "лжец" чаще лжет - эму и труднее запоменить, он чазе ошибается, но у "патологических лжецов" - ее почти нет, им не нужно запоминать высказанную ими ложь, она ими расценивается как "правда".
Гость
Ну что Вы? Они же не помнят, чего сами вчера наврали.
Гость
лучшая память у человека с лучшей памятью. у хороших лжецов она должна быть или они попадутся.
Гость
У прокуроров. Проффесия обязывает. (
Гость
Лучшая память у тех, кто ее развивает и у злопамятных. Лжецы могут и не помнить что соврали и запутаться в своем вранье
Гость
Скосив глаза, запомнишь о сем факте?...